Обложка канала

дневник визажидзе

8733 @irenmake

макияж, косметика, живопись, колористика и все, что с ними связано устами вредного визажиста

дневник визажидзе

3 года назад
Открыть в
помните, я покупала месяц назад эту банку в стамбуле? созрел отзыв) я брала это по рекомендации моего друга руслана, который от нее в восторге — у него сухая комби кожа, и он говорит, что наутро он сияет как эдвард каллен (я верю, я его видела) но я как будто не очень впечатлилась. кожа часто недоувлажнена, надо добавлять крем. текстура, не буду врать, стала лучше — пигментация, цвет выровнялись. у меня есть подозрение, что это все из-за того, что я в целом привыкла к более активным составам и компонентам, этот показался слишком легким и простым. но хочу попробовать у элефант еще более активные банки.