много думаю о том, что система отзывов о сфере услуг довольно несправедливая. клиент может написать о вас отзыв, а вы о клиенте — нет. тупо негде. и никто не узнает, что вас материли, вам угрожали, вас унижали и оскорбляли — потому что отзыв может написать только клиент)
я вообще пытаюсь отучать себя от изучения отзывов, но сложно.