москвичи, какие планы на следующее воскресенье?
у меня есть хорошее мероприяте, на которое я бы сама пошла — щенячья выставка от благотворительного проекта «подарок судьбы»!
можно забрать щенка себе, можно просто пойти посмотреть и потискать — в любом случае, день будет приятным ❤️
вся информация тут