Обложка канала

дневник визажидзе

8733 @irenmake

макияж, косметика, живопись, колористика и все, что с ними связано устами вредного визажиста

дневник визажидзе

3 года назад
Открыть в
такс, про старый и новый airwrap. если у вас есть старый, то вам не нужен новый. если у вас нет стайлера, то я бы советовала брать новый. а теперь подробнее: - материалы и качество сборки лучше у старой версии, как и материал коробки для хранения. стало больше пластика и скрипящих соединений( - коробка для хранения теперь не с откидывающейся, а с полностью отдельной крышкой - неудобно - мощность у нового стайлера выше, чем у старой версии - подкручивающая насадка, которая меняет направление завитка с помощью переключателя в новом стайлере = очень удобно - насадка для того, чтобы убирать пушок в новом - так и не поняла. не хватает обычной насадки-фена, как в старой версии вроде основные различия отметила) остальное плюс-минус одинаковое