такс, про старый и новый airwrap.
если у вас есть старый, то вам не нужен новый. если у вас нет стайлера, то я бы советовала брать новый.
а теперь подробнее:
- материалы и качество сборки лучше у старой версии, как и материал коробки для хранения. стало больше пластика и скрипящих соединений(
- коробка для хранения теперь не с откидывающейся, а с полностью отдельной крышкой - неудобно
- мощность у нового стайлера выше, чем у старой версии
- подкручивающая насадка, которая меняет направление завитка с помощью переключателя в новом стайлере = очень удобно
- насадка для того, чтобы убирать пушок в новом - так и не поняла. не хватает обычной насадки-фена, как в старой версии
вроде основные различия отметила) остальное плюс-минус одинаковое