про нынешний уход и состояние кожи (на фото специально сфоткала худшую сторону, вторая половина лица чистая)
- очищение: гидрофильное масло эзоп, иногда если крашусь двухфазка клиник для глаз;
- кислотный лосьон: holy land;
- увлажняющий крем klairs;
- ночные маска и сыворотка drunk elephant;
- бальзам для губ nuxe
весь остальной уход я убрала. иногда использую foreo для умывания.
что с кожей? как только я начинаю есть сладкое/молочку, становится хуже. пятна от стамбульских прыщей, когда я ела все подряд. но мой набор ухода довольно быстро снял воспаление и так же быстро выводит следы. прыщ я не ковыряла (горжусь собой!)
про дранк элефант пока рано что-то говорить, буду тестить.
думаю про крем для глаз, у меня начали намечаться морщинки(