ADD IMAGES дневник визажидзе(@irenmake). про нынешний уход и состояние кожи (на фото специально сфоткала худшую сторону, вторая половина лица
Обложка канала

дневник визажидзе

8733 @irenmake

макияж, косметика, живопись, колористика и все, что с ними связано устами вредного визажиста

дневник визажидзе

3 года назад
Открыть в
про нынешний уход и состояние кожи (на фото специально сфоткала худшую сторону, вторая половина лица чистая) - очищение: гидрофильное масло эзоп, иногда если крашусь двухфазка клиник для глаз; - кислотный лосьон: holy land; - увлажняющий крем klairs; - ночные маска и сыворотка drunk elephant; - бальзам для губ nuxe весь остальной уход я убрала. иногда использую foreo для умывания. что с кожей? как только я начинаю есть сладкое/молочку, становится хуже. пятна от стамбульских прыщей, когда я ела все подряд. но мой набор ухода довольно быстро снял воспаление и так же быстро выводит следы. прыщ я не ковыряла (горжусь собой!) про дранк элефант пока рано что-то говорить, буду тестить. думаю про крем для глаз, у меня начали намечаться морщинки(