Обложка канала

дневник визажидзе

8733 @irenmake

макияж, косметика, живопись, колористика и все, что с ними связано устами вредного визажиста

дневник визажидзе

7 лет назад
Открыть в
сложно отслеживать свои же съемки, поэтому видео, которому уже месяц, я увидела только сегодня)
большое количество героев на площадке в первую очередь сложно тем, что приходится работать конвеером: подготовил одного, отпустил в кадр, взял следующего. а за отпущенным в кадр героем следить некому, если ты без коллег и ассистентов.
иван, первый герой, снимал и надевал маски раз двадцать. из-за масок нужно было постоянно поправлять волосы. а ещё у нас были усы. которые не хотели закрепляться на лице ровно!
герой с болгаркой дал жару и мне, и стилисту. особенно стилисту — я так и не поняла, в чём было дело, но одевались и переодевались они несколько раз. герой вообще морально был не готов к тому, что его будут, о боже, красить. и одевать.
автор канала про рэп был самый спокойный на площадке. один из немногих, кто не дёргался на гриме и снялся, кажется, быстрее всех.
с девушками были свои моменты, но в общем и целом съемка прошла очень спокойно. мы даже закончили вовремя. а видео никогда, никогда ещё в моей жизни не заканчивали снимать вовремя.
продюсировала яна крылова. лучшая