Читаю сценарии фильмов и сериалов. Сравниваю написанное с тем, что получилось. Ищу пасхалки и интересности. Попутно спамлю трейлерами, новостями о кино и артами. Надеюсь, когда-нибудь поменяю текст на аве - будет I write scripts
Заканчиваем 8 марта с ещё одним материалом, посвящённым женщинам: вместе с авторами каналов «Што это было», "guljan toktogul", "Better ask Anya", "Netflix & Chilll", «у Мари нет вкуса», «Записки социолога про кино», «Сериалы | Oh, my shows!», «Фёдор, Бонд и Чук» и "Lazy Editor" рассказали о десяти (на самом деле, одиннадцати!) женщинах, оставивший след в истории сериалостроения как в России, так и за рубежом.
Сегодня мы решили рассказать именно об этих женщинах, но, во-первых, этот список, разумеется, далеко не полон, во-вторых, мы искренне надеемся и уверены, что в будущем талантливых женщин, создающих интересные, важные и запоминающиеся истории, станет ещё больше. Итак, читаем нашу подборку!