Вот что вы обычно делаете на практике?
Так нравятся сейчас свои ресницы без нарощенных
Пойду ток в понедельник 🤡
Ещё немного фоток со вчера😍
Когда пьешь этот напиток раз в год
Вот вы скажите, ЭТО ПРОСТО КОФЕ
Я сегодня такой вкусный кофе пила с молоком💔
Помогло. Но что это было?
Пришлось пить горячий чай с сахаром, чтобы как-то предотвратить ситуация
На вкус она была, как уксус с лимонной кислотой (я такое не пробовала, но чтобы как-то передать ощущения)
Настолько противно было. Это обожгло мне губы, язык и рот
Потом захотела попить воды
Обычной питьевой воды
Вечером у меня поднялась температура 37,7, но это ладно похуй
Коротко о моем самочувствии вчера: