Обложка канала

Аня с творожком. Страница 23

11763 @ipblowball

Аня с творожком

  • Аня с творожком

    Ладно, щас придется походу висеть на линии час
  • Аня с творожком

    Звонить в службу поддержки
  • Аня с творожком

    Я в ярости нахуй
  • Реклама

  • Аня с творожком

    Че делать как сериал досмотреть?
  • Аня с творожком

    Но я блять платила за этот месяц уже
  • Аня с творожком

    Я зашла заплатила
  • Аня с творожком

    Так, у меня не работает вай фай
  • Аня с творожком

    Это мой третий сериал с Глебом Калюжным. Хочу все сериалы с ним посмотреть, я его обожаю!
  • Аня с творожком

    Досмотрю сериал «Территория», потом начну «Черную весну» посмотреть
  • Аня с творожком

    Энергетика с сахаром хочется. Мне. С САХАРОМ. Ахуеть.
  • Аня с творожком

    Завтра новая весна, завтра лучшие года✨
  • Аня с творожком

    Весна, мои хорошие!💐🍂
  • Аня с творожком

    Выводы сегодняшнего дня: 1. Буду теперь ставить машину подальше от других, чтобы подобных ситуаций больше точно не повторялось. 2. Если дальше, чем за 3 пизды от дома, значит дальше, чем за 3 пизды от дома. 3. Оставлять номер телефона, если не уверена, что никому не мешаю.
  • Аня с творожком

    Из медовух, которые попробовала, больше всего понравились манго-цитрус и виноград-мандарин. 2 другие сладкие очень.
  • Аня с творожком

    Блинов захотелось🥲
  • Реклама

  • Аня с творожком

    Цирк с конями🤡 Сегодняшняя ситуация для тех, кто не сидит в инсте))
  • Аня с творожком

    А нахуя я смотрела тогда?
  • Аня с творожком

    Всмысле блять вышел 1 эпизод 2 сезона?