Удивительные люди в КПРФ: у них был шанс монополизировать протестную повестку, но вместо этого там предпочли устраивать бесконечную клоунаду, оседлав поехавших разной степени.
Сначала собирают «конференцию» с группами вроде вроде «Иммунного ответа», «Совета родителей» и «Народной солидарности». Последние — вообще какие-то восхитительные фанаты Грудинина под «имперскими» (sic!) флагами.
Теперь вот перлы Карцева.
Логичный исход маргинализации политики, действующие лица которой почти окончательно поделились на тихих функционеров и фриков вроде Федулова.
«Одновременно КПРФ любят в качестве идеального примера приводить Китай, а также Кубу и Вьетнам, где у власти остались местные Компартии. И сравните, какой уровень вакцинации в странах, где у власти Компартии. Т.е. и КПРФ вместе с остальными подпорками Уклада свалилась в доМодерн».
link