Прекрасно! Хайнц выпустил кетчуп в виде икры. Интересно, когда в Москве появится? И появится ли?🧐 https://mobile.twitter.com/HeinzKetchup_US?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1088406059713126403&ref_url=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FHeinzKetchup_US%2Fstatus%2F1088406059713126403