Эта паника с телеграмом уже порядком поднадоела🤪 Хочется уже ясности и определенности, чтобы была возможность продолжать писать как раньше. только захочешь накатать длинный пост, а потом как подумаешь, что завтра все могут заблокировать и фсе🤭🤬🤬😡