Привет! Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто вчера пришел на встречу со мной в книжный "Москва" на Тверской. Было очень душевно! И очень приятно, что было 2 моих подписчицы из телеграма! Передаю вам отдельный привет!❤️