Доброй ночи! Так как я пока не совсем разобралась с телеграфом, ну не понимаю я, как в текст рецепта вставить фотографии. У меня не сохраняет. Чорт, это старость наверное👵🏻🤦🏻♀️😆 Я вам дам ссылку на свой инстаграм, где я сегодня выложила свой любимый медовик. Ну а я пошла разбираться с вашим телеграфом, чтобы не отставать от ведущих телеграмеров, так сказать! 💻https://instagram.com/p/Be4q0xbjjNt/