Привет! Погода в Москве не шепчет, увы. Нас завалило по самые уши, и это безобразие не думает прекращаться. Ночью на нашей улице упало несколько деревьев, поэтому мы решили никуда сегодня не ехать и провести этот непогожий денек дома в окружении самых близких. Я приготовила наваристую азербайджанскую похлебку Кюфта-бозбаш и спешу с вами поделиться своим рецептом. Как оказалось, это очень вкусная штука при всей простоте рецепта. #рецептыпонедельник #супы #мясо #кюфтабозбаш