Я очень люблю Ахматову с Цветаевой, и поэтому, когда увидела такой смешной факап, просто не смогла пройти мимо. В моих книгах пару раз встречались опечатки, которые мы с издателями исправляли в последующих тиражах, и о которых я сразу же писала. Вспомните, эпик фейл с капкейками из 1 тиража #готовимнараздва . Как раз я могу понять опечатку, потому что когда сдаешь книгу, обычно глаз уже замыливается и вполне возможно что-то пропустить. Посмотрите внимательно на эту обложку!? Вас ничего не смущает?😆😂 Как можно было перепутать портрет Ахматовой с Цветаевой? Ну как? Если что , вот ссылка на магазин озон https://www.ozon.ru/context/detail/id/7484688/ там внизу уже есть несколько комментариев на эту тему🤦🏻♀️😁