Еще одна "проблемная" для меня вещь это сьемка супов. Я обожаю их готовить, есть, знаю тысячи рецептов, но вот нормально снять их для меня проблема. Всегда переснимаю🤷🏻♀️ на фото - харчо🤦🏼♀️😅