Так.. меня сейчас спросило несколько десятков человек🙈, что такое вкусное лежит посередине фото 😅 Ребят, это копченый тунец. Купила на Усачёвском рынке. Я знаю, что есть ещё такая же точка на даниловском и вроде где-то ещё. У них просто афигенный тунец, гравлакс ( соленая семга со свёклой), копченые утиные грудки и другое мясо с паштетами. Я всегда покупаю по 200-300 гр к столу. Советую!🙋🏻♀️👍🏻 #рынки