Редакция Insider.moscow ушла в отпуск, так что новые рецензии читайте в сентябре, зато с вами остается наш телеграм-канал. Подписывайтесь, если скучали по суровым шуткам в духе старого блога i.m. Для начала решили собрать топ-5 невероятно тупых заходов, которыми персонал может вас обрадовать в ресторане:
#5 «Нет. Не будет вам салата. До 12:00 у нас действует только меню с завтраками. Я знаю, что сейчас 11:49, но ничего сделать не могу».
#4 «А у нас все столы забронированы». А ничего, что сегодня пятница, девять вечера, а у вас пусто, как во время постатомной ночи? Или вариация на тему: «Вас всего двое, а этот стол на четверых, поэтому можем предложить вам отличный столик на двоих. У туалета».
#3 «Нет, раз вы блюдо заказали, то оплачивать его обязаны». Как в анекдоте: «хоть ты и пидорас, но в армии служить обязан».
#2 «Вас ожидают?». Науке неизвестно, какая тварь придумала так встречать гостей, но, к сожалению, это блядское выражение насмерть приклеилось к языкам хостес ресторанов России. Хорошо бы, чтобы после смерти черти в аду заставили их лизать в аду раскаленные сковородки столько раз, сколько они это произнесли. Нет, лучше сто раз за каждое произнесенное «Вас ожидают?».
#1 «Вы будете одна?». Сложно представить, скольким женщинам изгадили настроение вот таким вот «приветствием».