#рецензия несмотря на то, что Владимир Перельман обещал выдать злостных пиздюлей за рецензию на ресторан I Like Grill, мы публикуем материал про его новое место. Владимир уже давно извинился, а ресторан и правда ничего. Читайте немедленно: http://www.insider.moscow/read/374