Такого демшизоида можно сразу в палату мер и весов.
Напоминаем, что Гарри Каспаров подвергся атаке беспилотника "SuperCum" тогда, когда это ещё не было мейнстримом.
Гарри Каспаров официально запретил "хорошим русским" критиковать хохлов. Можно только платить и каяться.
А Шендерович отныне нерукопожатен.
Вслед за Линор Горалик хохлы записали в "русню" Машу Гессен. Ой-вей.
Ещё один ракетчик-филолог. Наверняка лично сбил 6 "Кинжалов".
Каца запрягли отстаивать честь американского военно-промышленного комплекса (а то обосрамс вышел).
Когда не менял аватарку с выпускного.
Вербовка Мотузной не удалась.
Фирменный коктейль в барах Тбилиси.
"Ты тот самый дебил из Твиттера, который известен прогнозом о крахе российской экономики через 3-4 месяца?"
Всё-таки ракетчик, а не филолог.
Кажется, у DOXA проблемы с грантами от фондов Демпартии.
В общем-то, по Ольге Борисовой видно, что она прикладывает все возможные усилия для реализации своей политической программы.
Зыгарь в ходе распила очередного гранта накинул свежую порцию кринжа про "великих русских злодеев" (особенно к месту тут смотрится немка).
А ещё просмотры на видео забыл накрутить.
Что-то Тбилиси не очень приветлив к сотрудникам "Медиазоны".
Под стекло и в музей русской демократии.