“Следует рисовать, снова и снова… Это только частое рисование, рисование всего, рисование непрерывно, и однажды ты будешь удивлен, открыв что ты нашел свой собственный путь изображения вещей и передачи их характера… не делай милых линий, маленьких чистых линий, но простые и четкие очертания, которые отражают саму суть…” - говорил Поль Гоген.