«Я сажусь перед чистым холстом на том месте, которое поразило меня, смотрю на то, что у меня перед глазами, и говорю себе: «Этот белый холст должен чем-то заполнится»; неудовлетворенный, я возвращаюсь домой, откладываю его в сторону, и немного отдохнув, снова разглядываю не без некоторой опаски и опять-таки остаюсь неудовлетворенным, потому что мысленно еще слишком ярко вижу перед собой великолепную натуру, чтобы удовлетвориться тем, что я из нее сделал» - Винсент Ван Гог.
Время пока мы все находимся дома, можно провести с пользой - заняться творчеством, обратиться к мыслям, давно осталвенным на размышление потом... Оставайтесь дома и будьте здоровы, дорогие наши ценители прекрасного!