Обложка канала

МЕРКУРИ. Страница 132

38644 @imerkouri

Журналист на доверии

  • МЕРКУРИ

    СОЛОВЬЁВ

    ❗️Австрия создала юридические условия для лишения "Газпрома" газохранилища канцлер Нехаммер

    Telegram
  • МЕРКУРИ

    Магистрат Праги принял решение закрыть в городе с 15 июня центр регистрации беженцев с Украины. Вот и «приняли» украинцев в большую европейскую семью…
  • МЕРКУРИ

    «Чем меньше у человека самолюбия, тем дольше у него стоит», – Ольга Бузова
  • Реклама

  • МЕРКУРИ

    Нефтяное эмбарго и другие санкции ЕС против России поставили под угрозу 10 тысяч рабочих мест в провинции Сиракуза на Сицилии. Это половина местного ВВП. Здесь расположен принадлежащий российской компании "Лукойл" нефтеперерабатывающий завод ISAB.  Отлично
  • МЕРКУРИ

    Джонни Депп выиграл суд против шалавы Эмбер Херд. Теперь она должна ему 15млн$. Присяжные убедились, что она его оклеветала, да ещё и насрала (буквально) на его кровать.
  • МЕРКУРИ

    ✔️России необходима буферная зона в восточной части Европы. Эта буферная зона в данной ситуации проходит через Украину. Следовательно, демилитаризация должна затронуть всю территорию Украины, как мы ее сейчас видим: там не должно быть никаких видов тяжелых вооружений. Журналист Илиас Меркури о демилитаризации Украины. @radio_sputnik
  • МЕРКУРИ

    Сравнить предателя не с кем и не с чем. Я думаю, что даже тифозную вошь сравнение с предателем оскорбило бы. Максим Горький https://t.me/denazi_UA/11609
    Денацификация UA

    "Прославившаяся" выходкой в эфире Первого канала Марина Овсянникова внесена в базу "Миротворца" — украинского экстремистского сайта с "врагами государства". Какую же формулировку пришили той, кто выступила с проукраинской позиции? "Участие в информационно-пропагандистских спецоперациях Кремля, направленных на устранение санкционного давления на Россию". Овсянникова предала Родину ради тех, кто в благодарность незамедлительно предал её. Урок для потенциальных предателей России более чем наглядный

    Telegram
  • МЕРКУРИ

    Болгария. Украинские беженцы отблагодарили владельцев гостиницы за гостеприимство.
  • МЕРКУРИ

    «Не будет страны, не будет проблем», – Зеленский
  • МЕРКУРИ

    Новое «оппозиционное правительство РФ» традиционно позирует.
  • МЕРКУРИ

    Яшин ушёл от ответа. Буквально.
  • МЕРКУРИ

    Доброе утро
  • МЕРКУРИ

    Из-под санкций выведены поставки из России никеля, палладия, титана и тд. Вдруг забыли.
  • МЕРКУРИ

    «Мужчины делают что хотят, а женщины что им велят», – Ольга Бузова
  • МЕРКУРИ

    В очередной раз убеждаюсь в том, что был прав когда решил не комментировать продвижение СВО, и ориентироваться только на заявления МО РФ. Объясните мне пользу от публичных споров какой процент того или иного города мы освободили?
  • Реклама

  • МЕРКУРИ

    Украинцев не принимают в ЕС, потому что Зеленский – еврей.
  • МЕРКУРИ

    Завтра первое июня, а это означает, что Украина вступает в НАТО, и в ЕС. Ахахахаха
  • МЕРКУРИ

    Не удивлюсь, если греки начнут притеснять русских монахов Афона, как уже делали в начале XX века. То есть опыт у них имеется.