Я перечитала и пересмотрела всё, что касается шпионских романов Тома Клэнси. И что вы мне сделаете? Считаю прекрасным продолжением своего фэнтези запоя. Рекомендую практически всем, драконов там нет, но после Малазана может оно и к лучшему.