Так как из жизни я выпала более чем полностью и в книжных новинках в данном месяце не разбираюсь, то настоятельно требую в комментарии последнюю книжку, которая тебе понравилась. Или не понравилась. Вызвала эмоции. Удивила. Или прям *тяжелый вздох* ЗАСТАВИЛА ЗАДУМАТЬСЯ.