Выше целое полотно текста о трёх книгах.
Но! На самом деле важно вот что:
Первое: пока я болею и не могу за ним ухаживать, кот живет в баре. В баре! Вот жизнь кошачья, эх, завидно. Сидишь такой, греешься на стойке, все гладят…
Второе: третий сезон «Пацанов» мне понравился чуть-чуть больше второго. А второй не понравился вообще, кстати. Не решила только как относиться к рекламе «Амазон» в сериале. Это такая постметапостирония?