Я прочитала несколько книг. Все они о войне. Теперь буду читать как прийти в себя, после того как начитался книг о войне.
Писать я ни о чем пока не хочу пока. Точнее хочу, но получается сверхдепрессивно.
Зато у меня есть смешнючая картинка, которая сегодня заставила меня улыбнуться. Хочу чтобы и ты так начал свой день.