Если честно, когда я пишу что книга мне не понравилась, мне дико хочется извиняться. Или оправдываться.
Хочу однажды проснуться с ощущением, что я могу гордо сказать «А вот эта книга НЕ ОЧЕНЬ, ЯСНО?!». И никогда не быть онлайн.
PS: новый «Бэтмен», кстати, при всех его достоинствах не очень. Посмотри лучше «Всё везде и сразу».