Но в целом, я подвираю, конечно. В рамках бессрочной акции «Книжная психотерапия или как справится с тем, что В МИРЕ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ» я читаю Джулию Куин и экранизацию её романов. Да, «Бриджертоны» на Netflix.
Меня вполне можно осудить, если не знать о ещё и о том, что я уехала, оставила кота и жду его присоединения к моему одиночеству в конце апреля.