Для кого Я обращаюсь к людям амбициозным, но сомневающимся: к тем, кто присматривается к сфере IT и себя в ней попробовать. Для чего Я хочу, чтобы ошибки в выборе профессии были менее дорогими, а образование более полезным. Мне бы очень хотелось, чтобы выгорание встречалось как можно реже. А ещё я хочу, чтобы этот текст подарил капельку мотивации и надежды всем, кто считает, что чего-то не может. So, what? Если выражаться литературными аллегориями, то IT — это невообразимое хтоническое нечто из глубин коллективного…