Крайне неправильно гнобить себя за то, что не пишешь пост не делаешь что-то, что давно задумал, поэтому напоминаю: ты пышная сдоба с заварным кремом и шоколадной крошкой. Ты рахат лукум, спрятанный под нежнейшей сахарной дымкой. Сочная клубничка в бархатистой безешке. Поэтому не допускай, чтобы прогорклый вкус токсичности подбирался к твоей сливочной сущности. Сейчас, когда начинается вязкий ноябрь, нам всем очень нужна щепотка тепла по отношению к самим себе.
И только у кота всё отлично вдруг со здоровьем и вообще, он Сатана что ли, почему мир летит в царство Аида, а кот расцвёл прям, ааа?!??