Я передаю привет из двухмесячного запоя “Биологией добра и зла. Как наука объясняет наши поступки” Роберта Сапольски. Обещаю, что сойду с этой крутой лестницы самообразования в книгах на некоторое время. Скучаю по young adult, по захватывающей фантастике, по любовным романам, по глубокой прозе, по всему, где нет слов "мезокортикальные дофаминовые аксоны" и "нейропластичность".