Я уже делала посты про книги, которые ты мне рекомендовал. Однако, не всегда упоминала об этом, что не совсем честно и здесь исправляюсь: "Как читать книги" Мортимера Адлера прочитана благодаря тебе❤️. Надеюсь, что я посты про другие рекомендованные книги (привет, “Пятнадцать жизней Гарри Огаста”) увидят наконец-то свет.