Привет! Здесь и далее ты можешь получить ответы на некоторые вопросы.
Кто: я и кот. Мы команда мечты из Питера. Он - красивый, а я умею печатать. У него нет имени, а у меня нет книжного бэкграунда. О чем: в философском смысле о нас с котом. В буквальном, о книгах. Иногда о комиксах. Редко о сериалах. Никогда о пропущенных письмах из Хогвартса. Зачем: ради удовольствия и в поисках понимания. Когда: раз в неделю. Как: лучше всего написать в личку @miss_nevermind и оставить конструктивный фидбэк. Или похвалить кота. Или рассказать о себе. Или напомнить о любимых книгах. А как еще: можно задонатить. Все собранные средства пойду на игрушки коту и развитие канала. Где: есть твиттер. Я там иногда как-то шучу.
С благодарностью и уважением, твоя воображаемая девушка.