Хорошее: я стала значительно внимательнее к коту. Вот, например, когда он спит, его нос горячий и сухой и это нормально. Он всегда ждет моего появления, чтобы сходить в лоток. Он предпочитает такие места для спячки, откуда просматривается выход из комнаты. А еще я почти закончила уколы и буду продолжать «Стоп-Цистит». Исследования ни песка, ни камней не показали, есть только небольшое воспаление.
Плохое: остановились на идиопатическом цистите, который бывает из-за стресса. Кот продолжает много вылизывать самое нежное в себе, что тоже плохо. И вопрос: это я да? Это он из-за меня стрессует? Я, короче, стрессую потому, что стрессует кот, а он похоже стрессует потому, что стрессую и я. Купила себе валерьяночки.