Обложка канала

P R O F Ξ S S I O N Δ L

Первый канал в телеграме по обучению продажам!!! Продавать в 9 случаях из 10 - это просто! И это возможно! Я расскажу как! 😉

  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    Доброе утро Дружище 😉

    Поздравляю тебя с началом новой рабочей недели...началом новых побед и достижений новых высот в твоём развитии!!!

    И так, по традиции напоминаю, что самое первое, что профессионал делает сегодня - ставит цели на неделю и планирует их достижение! Это нужно обязательно сделать сегодня...ну а далее двигаться к тому, чтобы достигать поставленных задач!

    Начни неделю как следует!

    Успехов!

    P R O F Ξ S S I O N Δ L - это легко!
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    Доброго тебе вечера, мой друг 😊

    Итак, еще одна неделька завершилась. Надеюсь, что она была для тебя очень продуктивной.

    Прямо по курсу у нас выходные...а значит я спешу напомнить:

    1) Обязательно удели время своим близким.

    Ведь зачастую, мы не успеваем им уделить достаточно времени, по причине занятости в течение недели. Так что выходные - самое правильное время, чтобы провести его с близкими...так что не забывай.

    2) Удели время своему обучению.

    Это может быть всё, что угодно...чтение полезной книги по саморазвитию, прохождение онлайн курса или что-то подобное. Главное не стоять на месте, а постоянно двигаться вперёд в плане обучения.


    Отличных тебе выходных!

    P R O F Ξ S S I O N Δ L - это легко!
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    ​​Доброе утро!

    Сегодня пятница...конец рабочей недели и время для подведения итогов выполненной работы за неделю.

    А еще???

    Ну конечно же сегодня время, чтобы начать планировать свою будущую неделю (конечно же если у тебя есть выходные в субботу и воскресенье...в чём я бы хотел сомневаться)

    Ну да ладно...суть в том, что сегодня последний день, чтобы сделать финальный рывок и успеть выполнить на этой неделе всё, что ты запланировал!

    Ну а после рывка, уже в конце дня, сядь и обязательно составь план на будущую неделю!


    Помни: Планирование - неотъемлемая часть в достижении успеха!

    *Над тем, как сделать планирование удобным и доступным для каждого, я тоже работаю ☺️

    Просто мне кажется, что это очень важно в наше время, а так же вижу, что это проблема для современного человека.

    Существует куча курсов и тренингов, которые вроде как дают какие-то данные, но не всегда это помогает. Так вот, у меня есть своё видение по этому поводу.

    Собственно я веду работу над сервисом в телеграме, который будет помогать любому ставить задачи, составлять планы, напоминать, следить за выполнением...должно получить не плохо, если сделать так, как я это вижу.

    Настоящий профессионал умеет планировать!


    В общем, друг мой, успехов тебе сегодня! Достигни поставленных целей и запланируй новые!!!

    У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

    Помни:
    P R O F Ξ S S I O N Δ L - это легко!
  • Реклама

  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    Ура, весна пришла 🥳🥳🥳

    Поздравляю тебя!

    Пусть весна принесёт тебе много много добра ☺️
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    ​​Доброе утро, мой друг 👋👋👋

    Сегодня у нас четверг...предпоследний день недели.

    Не стоит и говорить, что сегодня самое время, чтобы сотворить подвиги и достигнуть поставленных на неделею целей. Уверен, что каждый будет рад тому, если поставленные цели будут достигнуты сегодня...а завтра посвятить уже планированию новой недели 😎

    Да...такая картина была бы просто великолепной...


    Но...с другой стороны...любая картина - это результат твоей деятельности.

    Если ты захочешь, то обязательно сделаешь так, как хочешь именно ты, а не так как этого хочет окружение, коллеги, друзья, новости и т.п...

    Любые рекорды - это результат труда тех, кто их ставит. Но самое главное и интересное, на мой взгляд...самое интересное в этих всех рекордах - это то, что любые рекорды, рано или поздно, могут быть побиты!!!

    Так что вот что я хочу тебе сегодня сказать...каждый день планируй новый рекорд! Пусть это будет какой-то маленький, личный, может быть малозначимый в масштабах твоей работы или твоего города, а может быть даже в масштабах твоего подъезда...но суть здесь не в этом...

    Главное - это то, что ты преодолел себя и заставил всё вокруг плясать (в хорошем смысле этого слова) под твою дудку...


    В общем, заставляй обстоятельства помогать тебе в достижении целей!!! Не позволяй им управлять тобой! Особенно сегодня!

    Успешного тебе дня, мой друг!


    Профессионал - это легко!
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    ​​Доброе утро дружище 😊

    Сегодня уже середина рабочей недели!!! Надеюсь, что ты сделал всё, что ты планировал...

    Ну а если нет, то у тебя есть еще время, чтобы исправиться.

    Хочу сегодня рассказать о планах на будущее...

    Дело в том, что сейчас я работаю над созданием стиля своего канала. Признаюсь, работа в качестве человека, который ведёт канал - для меня нечто новое. Но мне безумно интересно этим заниматься. Я с большим удовольствием изучаю эту область. Каждый день я стараюсь придумать что-то новое или довести до ума то, что уже придумывал.

    Я пытался сделать так, чтобы на страницах в других соц сетях тоже публиковать что-то...ну типа тоже самое, что я публикую тут...

    Честно говоря...не очень мне нравятся другие соц сети. Как-то там не так уютно, как в телеграме.

    Здесь, в телеграме всё как-то удобно, логично и понятно.

    Мне кажется, что многие со мной согласятся...☺️



    Канал - это такой же бизнес, тут нужно продумать стратегию, понять тактику и делать запланированные действия. Сейчас я заметил, что нужно сделать что-то, чтобы улучшить наш канал...сделать его более полезным...


    Вот некоторые действия, которые я запланировал сделать, чтобы этот канал развивался в правильном направлении:


    1) Продолжить написание курса по продажам.

    2) Составить курс о том, как нанимать персонал к себе в компанию (это совместная работа с моей супругой)

    3) Писать полезные статьи о том, как развивать свой бизнес, личной эффективности и т.п. (то, что я сейчас и пишу на канале...стараюсь делать это максимально полезно для тебя, но я вижу, что нужно улучшить это)

    4) Создание платформы (бота), которая будет внутри телеграма помогать любому проходить курсы. Это по сути и будет онлайн школой в телеграме.

    5) Привлечь еще людей, которые хотели бы упаковать свои знания в виде курса и помогать им в продвижении своих курсов через моего бота в телеграме. Это позволит расширить количество курсов...будет разнообразие.



    Пока как-то вот так...это очень общий план...


    Профессионал - это легко!
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    ​​Добрый день, мой дорогой друг!


    Наш канал был задуман, как канал о продажах. Я решил написать курс и книгу о продажах. И я это делаю. В данный момент работаю активно над следующим уроком, который будет посвящён циклу продажи.

    Ранее я уже писал об этом...сейчас решил напомнить 😊

    Сегодня я бы хотел поговорить о предмете продаж. Дело в том, что это жизненно важный предмет...без него никуда в жизни. Если не умеешь продавать, то будет почти невозможно достичь успеха в какой-бы то ни было области...

    Весь бизнес строится именно на продажах и вокруг продаж...да что там бизнес...любое дело!

    Меня в этой точке зрения никогда не переубедить.

    Конечно, не умея продавать, человек добьётся какого-то успеха...но он сможет добиться масштабного успеха ТОЛЬКО если он будет по-настоящему продавать! Продавать по-крупному!


    Именно для того, чтобы ЛЮБОЙ человек имел возможность стать профессионалом в области продаж...а значит добиться успеха в жизни...именно для этого я и создал этот канал, а также занялся написанием курса и книги!


    И именно поэтому наш (точнее твой) канал называется Профессионал!


    Профессионал - это легко!
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    Доброе утро Дружище!

    А что у нас сегодня? 🤔

    Правильно!!! Сегодня понедельник!!! Начало новой недели!!!

    Уверен, что сегодня ты пуще прежнего готов к тому, чтобы натворить геройских дел...задать темп новой неделе 💪💪💪

    Ведь как неделю начнёшь, так её и проведёшь...не больше и не меньше! А чтобы её начать лучше, я собственно и пишу для тебя напутствия каждый день!

    Я знаю...не по наслышке знаю, что если рядом есть кто-то, кто бодрит и помогает, то гораздо легче преодолеть любые сложности и преграды на пути к цели! А цели у нас с тобой очень крутые!


    И так...я напомню, что сегодня важно составить план на сегодня и на всю рабочую неделю, если конечно в пятницу этого не было сделано!

    Не поленись и напиши план по задачам...помоги себе внести порядок в свою жизнь.


    Ну а далее уже буде уже делом техники - просто делать шаги плана и достигать цели!


    Ведь профессионал всегда имеет план и двигается согласно нему, чтобы достичь поставленных целей 😉😉😉


    Иметь план - это правильно!

    P R O F Ξ S S I O N Δ L - это легко!
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    Надеюсь, что всё идёт хорошо 😎😎😎

    Точнее я уверен в этом 😁


    Я просто решил напомнить тебе о том, что выходные, это прекраснейшее время для того, чтобы уделить время своей прокачке 💪

    Причем прокачиваться можно и нужно и в умственном, и в физическом плане 😊 Я бы даже настаивал на том, чтобы ты делал и то, и другое!

    Конечно, прокачиваться лучше КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Так будет более эффективно! Особенно это касается физических упражнений ☺️ Только так можно поддержать тело в тонусе.

    Что касается умственной прокачки, то тут тоже самое...лучше КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Но...если нет времени на это каждый день, то...хватит искать оправдания и прикрываться тем, что не хватает времени и т.п. Просто найди время и прокачивайся 😄

    Ну да ладно, я не хотел заставить тебя чувствовать себя неловко в этот прекрасный воскресный день...просто хочу напомнить, и я не устану напоминать об этом постоянно, что если ты хочешь стать настоящим профессионалом, то тебе просто необходимо найти время для умственных и физических прокачек!!!

    Начни сегодня!!!

    Можешь писать мне вот сюда: @iamprofessionalbot

    Я дам тебе совет о том, что можно почитать 😉
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    Добрый день, мой друг 😉

    Как проходят выходные?
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    ​​Доброе утро пятницы мой друг!!!


    Вот и конец недели уже на носу! Надеюсь, что ты успел сделать всё, что хотел...

    Ну а если нет, то не расстраивайся, запиши те задачи, которые ты не успел сделать. Распредели по степени важности и запланируй их выполнение на новую неделю.

    Главное - не парся, что ты что-то не успел. Это не поможет. А вот планирование - поможет ☺️☺️☺️


    Так, ну у нас на носу выходные...это прекрасное время для того, чтобы уделить время своим близким, проявить заботу, внимание...

    А еще выходные - это время, которое нужно использовать для того, чтобы прокачивать себя! Обучение! Это очень важно! Особенно это важно, если ты хочешь оставить конкурентов позади...

    Пока они используют выходные чтобы "отдохнуть", ты используй отдых, чтобы обскакать их и взять лидирующие позиции на рынке!

    Думаю, что такая перспектива тебе нравится больше


    Ну хорошо! Тогда сегодня быстренько доделывай всё, что ты не успел на неделе. Потом составь список недоделок, чтобы вставить в план на новую неделю.


    Отличного тебе завершения недели, мой друг! А еще я тебе шлю очень интересное видео, которое поможет тебе увидеть важность обучения!!!


    Знание - это сила!

    P R O F Ξ S S I O N Δ L - это легко!
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    Ну на самом деле я не просто хотел узнать как у тебя дела и всё...

    Конечно, мне интересно, как у тебя дела! Мне важно это знать...я заинтересован, чтобы у тебя дела шли лучше и лучше...и, конечно же, я готов и хочу помогать тебе через свой канал в этом.


    Но тут не обойтись только моим желанием...


    Нужно еще и твоё!


    Этим утром я хочу задеть тему решения! Я вот о чём...все мы в жизни решали. Ну принимали какие-то решения и, либо попадали в яблочко, либо нет. Когда попадали - то были рады. А когда нет, то не были рады...

    Но кроме этого, я заметил такое, что бывает, что люди после провала обвиняют всех вокруг, но не понимают и не хотят признавать, что вся проблема только лишь в них самих...


    Я приверженец такого мнения, что ЛЮБАЯ проблема...хорошая или плохая - это всё из-за меня самого, ведь это в моей жизни происходит, а не в жизни кого-то еще...

    Конечно же любой событие в твоей жизни происходит и влияет на кого-то еще, но речь не об этом.

    Я о том, что любой результат - этот твой результат. Это не результат Васи или Оли...это всё твоё!!!


    Так что у меня призыв такой:

    Давай перестанем искать причины в чём-то там...давай сосредоточимся на том, чтобы прокачать себя настолько, чтобы проколов в жизни было меньше. Чтобы мы были ко всему готовы и плохих результатов станет меньше.

    Ведь результат напрямую зависит от того, на сколько ты круто знаешь область, в которой работаешь.

    Не больше и не меньше!!!


    Отличного тебе дня, мой друг!!!
    Желаю получить много отличных результатов сегодня 😎😎😎



    P R O F Ξ S S I O N Δ L - это легко!
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    ​​Привет друг,

    Оказывается сегодняшний день примечателен не только тем, что уже половина рабочей недели позади...


    Сегодня так же днюха у замечательного мультсериала:

    "Знаменитый мультсериал о взаимоотношениях кота Тома и мышонка Джерри был создан в 1940 году мультипликаторами Уильямом Ханной и Джозефом Барберой, позднее создавшими студию Ханна-Барбера, и впервые на экране появился 20 февраля 1940 года"


    Уверен, что ты так же задавался вопросом о том, как же выглядит хозяйка 😂😂😂


    Ну ладно, возвращаемся к работе...

    Еще раз отличного тебе дня!


    P R O F Ξ S S I O N Δ L - это легко!
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    ​​Здравствуй дорогой мой друг! Доброго тебе утра среды 😉

    Да, да, да...уже среда!!! Середина недели 😳😳😳


    Сегодня тот самый день, когда тебе нужно сконцентрироваться над достижением своих целей больше всего и выложиться по максимуму!!! Конечно же это не значит, что нужно только в среду включать скорость и делать все дела, которые ты не сделал с начала недели...но, если так получилось, то нет ничего страшного, если ты это заметил и спохватился исправлять положение...я бы даже сказал, что это хорошо...


    Лучше поздно, чем никогда...


    А еще лучше - правильно планировать свой день, неделю и так далее.

    Планирование - это крутая наука. Разобраться в ней стоит, если мы говорим о том, чтобы достигать БОЛЬШúХ целей!

    Раз уж ты здесь, тогда ты на пути к тому, чтобы стать ПРОФЕССИОНАЛОМ!!! А это автоматически значит, что ты встал на путь достижения целей...причём крупных целей!!!


    Так что планируй и достигай!!!



    Отличного тебе дня! Море позитива! И много много тебе добра 😉😉😉


    ПРОФЕССИОНАЛ - это легко!
  • Реклама

  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    ​​Доброе утро вторника Профессионал!

    Сегодня очередной успешный день! Это твой день! Ну а если ты так не считаешь, тогда...в общем постарайся как-то изменить своё мнение!


    "Человек сам строит вокpyг себя жeсткий забоp из этиx caмыx «нeльзя», «нe мoгy», «нe пoлoжeнo». A пoтoм выглядывaeт из-зa этoгo зaбopa и зaвидyeт тeм, ктo живeт нa cвoбoдe" - неизвестный автор


    Так что, давай не будем, так сказать, строить заборы себе...давай делать всё, чтобы вокруг нас было всё так, как мы сами хотим! А еще давай не унывать, если что-то сразу не получается...

    Чтобы стать профессионалом, нужно научиться не сдаваться на пол пути...больше всех шишек именно у профессионалов!


    Успешного тебе дня, мой друг!
    Много тебе добра!



    ПРОФЕССИОНАЛ - это легко!
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    ​​Привет еще раз...

    Вчера был День спонтанного проявления доброты!

    Помнишь?

    В общем я просто хотел убедиться, что ты не забыл спонтанно проявить доброту вчера...ну а если забыл, то напомню, что ты можешь сегодня исправиться! Я бы конечно вообще посоветовал тебе каждый день в свой план вписывать отдельной задачей "проявить доброту"...

    Добра ведь много не бывает ☺️☺️☺️



    Ну ладно! Успешного тебе дня и много добра!
  • P R O F Ξ S S I O N Δ L

    Так...чисто решил напомнить, что
    ПРОФЕССИОНАЛ - это легко!