Общайтесь с клиентами эффективней. Забудьте о неразберихе в заказах через соцсети.
Здесь вы узнаете:
— главные IT-решения для бизнеса;
— как извлечь максимум из интеграции Instagram и WhatsApp в CRM-систему от i2crm.
Присоединяйтесь!
Несмотря на период отпусков наша команда продолжает совершенствовать продукты i2crm. Вот что удалось улучшить в Интеграции WhatsApp с CRM-системами за прошедшую неделю:
✅ теперь выгрузка сообщений при подключении через мульти-девайс возможна за один год. Это платная услуга, которая называется «Выгрузка без ограничений». Мульти-девайс — это режим работы WhatsApp, поддерживающий одновременное использование на нескольких устройствах;
✅ реализовали прием и выгрузку сообщений с заказами и товарами в CRM-систему. Они выглядят как карточка товара с названием и ценой;
✅ для клиентов, работающих по нашему API, доступен новый метод получения списка быстрых ответов в WhatsApp. Теперь можно выгружать быстрые ответы всех видов кроме картинок, они не поддерживаются веб-версией WhatsApp.
Также добавили важную возможность для всех режимов подключения к amoCRM. В настройках исходящего канала теперь доступно добавление нового тега — название входящего канала из личного кабинета. Это значит, что теперь в CRM-систему передается тег канала, на который было написано сообщение.
Пример: у пользователя 10 каналов WhatsApp, которые он назвал в личном кабинете при создании или редактировании удобным для себя образом, скажем, адресами магазинов. Когда клиент напишет на один из этих каналов, в сделке появится его название из личного кабинета. Это позволит быстрее ориентироваться в переписках 😎
На этом все. Будем и дальше держать вас в курсе обновлений, чтобы вы сразу могли их протестировать 🦾
Желаем отличных продаж!
Команда i2crm 🤍