На Nintendo Direct анонсировали Knockout City – командную игру в «Вышибалы» от EA. Я уже в нее поиграл!
На закрытом мероприятии пустили на серверы на 4 часа – игра за это время не надоела, а это уже достижение. Если не налажают на запуске, есть шанс получить новую клевую сессионку.