Поиграл 4 часа в Immortals Fenyx Rising – там все лучшее, что есть в песочницах Ubisoft, плюс удачные идеи из Breath of The Wild, приятный мультяшный стиль и немного неплохого юмора.
Мне вспомнился мультик «Ясон и герои Олимпа» – душа!
Считаю, что релиз игры в декабре – лучшее решение. Она, может, не способна тягаться с совсем тяжеловесными блокбастерами, но в более свободный сезон получит заслуженное внимание.