Обложка канала

Hype-Lord

312 @hypelord

Нажимаю в видеоигры, пишу про видеоигры, люблю видеоигры.

Hype-Lord

6 лет назад
Открыть в
Поиграл 4 часа в Immortals Fenyx Rising – там все лучшее, что есть в песочницах Ubisoft, плюс удачные идеи из Breath of The Wild, приятный мультяшный стиль и немного неплохого юмора.

Мне вспомнился мультик «Ясон и герои Олимпа» – душа!

Считаю, что релиз игры в декабре – лучшее решение. Она, может, не способна тягаться с совсем тяжеловесными блокбастерами, но в более свободный сезон получит заслуженное внимание.

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/pogorskythinks/2845517.html