Ждал «Крэша» очень-очень сильно, потому что в 17-м году с диким удовольствием выбил 100% в ремейке трилогии. Четвертая часть не разочаровала – тут то же самое, но ГОРАЗДО больше и лучше. Удивительно, но геймдизайн 90-х до сих пор по ощущениям не состарился. При этом тут много новых механик, которые – тоже удивительно – реально не мешают, а дополняют опыт.
Не уверен, буду ли в этот раз выбивать все ачивки – разработчики намутили совсем бесчеловечные челленджи. Даже найти все ящики на уровне ОЧЕНЬ сложно.