Наконец прошел оставшиеся два эпизода и, к моему удивлению, ничуть не пожалел.
Ощущения будто от просмотра медленной, разговорной фестивальной драмы. Экшена нет, но история затягивает. Интересно, что в итоге главной героиней кажется даже не Тайлер (трансгендерный мужчина), а его сестра Элисон. И основной мотив здесь не трансгендерный переход, а необходимость разбираться со своим прошлым. И просить чьей-то помощи (друзей или специалистов) в самые трудные жизненные периоды.