Поздравляю, у нас вышел еще один Anthem: явно дорогая игра, которая не очень понимает, как быть «игрой-сервисом» и при этом удерживать игроков. Тут вместо эндгейм-контента, по сути, покупка легендарных скинов для персонажей за 1000₽/штука.
Версия для базовой PS4 – довольно посредственно выглядящий и просаживающийся кошмар.
Тем не менее собираюсь дать еще шанс уже на PS5 и после пары больших обновлений. Вам советуют подождать.