Вчера пришла домой поздно. Обещала себе, что вечером решу вопросы с билетами, страховкой, шмотками и списками для отпуска, оплачу всякие счета и пр. И мозг такой: "А давай лучше пойдем побегаем"?
Эмм...
Я уже на той стадии любви к спорту, когда бег начинает казаться отдыхом или я уже на той стадии задолбанности от текучки, что готова пережить полтора часа бега, лишь бы не ворочать всю эту хрень?