Обложка канала

Обнимаю тебя 💓

Уютная ламповая рефлексия и безусловная поддержка

Обнимаю тебя 💓

8 лет назад
Открыть в
Вчера пришла домой поздно. Обещала себе, что вечером решу вопросы с билетами, страховкой, шмотками и списками для отпуска, оплачу всякие счета и пр. И мозг такой: "А давай лучше пойдем побегаем"?

Эмм...

Я уже на той стадии любви к спорту, когда бег начинает казаться отдыхом или я уже на той стадии задолбанности от текучки, что готова пережить полтора часа бега, лишь бы не ворочать всю эту хрень?