Ехать на машине меж гор с открытыми на полную окнами. Высовывать лицо наружу, высовывать руки наружу, высовывать ноги наружу (нет, жопу наружу не высовывать😁). И горячий влажный ветер совсем как легкое прикосновение пальцев к коже.
У меня на коленях пакет с темно-оранжевыми абрикосами, усыпанными веснушками и красноватыми с бочков. Мы жадно едим их, предлагая друг другу самые сладкие откусанные половинки и выкидываем косточки в открытое окошко.
Здесь ужасно легко улыбается. И дышится: с каждым вдохом ты обретаешь невесомость. И мы беззаботны, окрылены и немного одурманены этим концентратом лета из этих гор, этого ветра и этих сладких абрикосов. #moments_of_happiness