Обложка канала

❀ ХУДЕЙ с ПОЛЬЗОЙ ❀

Худей с пользой (Питание🍽+спорт🏃‍♀️) 📍Худеть проще, чем кажется 📍Научный подход=результат 📍Улучшай качество жизни, читая мои посты 📍-8кг и -17см за месяц – это реально

❀ ХУДЕЙ с ПОЛЬЗОЙ ❀

4 года назад
Открыть в
КОГДА ЛУЧШЕ ВСЕГО НАЧИНАТЬ ХУДЕТЬ🤔 ⠀ 🔹Зимой? Ну уж нет, зимой холодно, нужны калории для согрева, хочется горяченького чая с конфеткой и проводить вечера под одеялком. ⠀ 🔹Весной? Да что вы! Весной авитаминоз, какое тут похудение! ⠀ 🔹Летом? Ага! А как же шашлыки, веселые посиделки с друзьями и пикники на свежем воздухе? ⠀ 🔹Осенью? Ну это вообще не вариант! Кругом слякоть, уныние, настроения нет - чем еще себя подбодрить, как ни чем-нибудь вкусненьким? ⠀ И для похудения никак не находится достойного времени🤷‍♀️ ⠀ Так уж повелось, что обычно процесс похудения начинается экстренно, за неделю или пару дней до какого-нибудь события - Нового года, 8 марта, Дня рождения, свадьбы, отпуска и т.д. ⠀ И вот неделя голодовки - и ты королевой💃 идешь на вечеринку, чтобы с чувством выполненного долга и гордостью за себя (ты же стойко выдержала несколько дней измывательств над собой) ослабляешь ремешок и… начинаешь есть как не в себя😲. И так продолжается несколько дней, потому что организм зверски голоден и шокирован. ⠀ Заканчивается это тем, что на весах на тебя смотрит цифра даже больше той, что была в начале этой экзекуции. ⠀ И вроде смешно, но очень грустно… ⠀ Ответ на все это у меня один - сбалансированное питание подходит для любого времени года, настроения и состояния. Это стиль жизни, соблюдая который ты всегда будешь в форме. Универсальная формула, которая улучшит не только тело, но и здоровье. Изменит отношение к себе и наполнит уверенностью. ⠀ Так что не нужно ждать особенного дня или времени года, начни прямо сейчас! Да, да, положи колбасу на место, говорю😠, и НАЧНИ! Тех, кто готов начать уже сейчас, на не знает КАК, приглашаю на свой курс «ХУДЕЙ с ПОЛЬЗОЙ»! Худеть и учится основам сбалансированного питания начинаем в следующий понедельник 13 июня🤔 Хочу начать худеть! ⠀ Поделитесь, откладывали хоть раз "новую жизнь" на очередную дату? Получилось начать и довести до поставленной цели?