Анна сбросила 15 кг за 100 дней! Она молодец и вообще красавица) Давайте поддержим ее ❤❤❤ в комментариях!
Вот ее история:
“Всем привет.
Меня зовут Анна. Мне 43 года. Моя история очень простая. После рождения второго ребенка прибавилось и радости и забот. Вскоре эпидемия ковида всех "заперла" дома. Домашние заботы, отсутствие свободы, активности, вынужденное "сидение в гнезде" постепенно привело к унынию. Чем же себя порадовать? Конечно! Сладкой, вкусной и калорийной едой! Вот и радовалась.... особенно перед сном, когда в доме наступали долгожданные тишина и покой.
Так прошло пару лет. А потом поняла, что радости еда уже не приносит, а последствия остаются на боках.
Вес уже за 80 кг. Тяжело. Уныние. Радости нет. Надо что-то менять.
Последнее время все чаще смотрела вдохновляющие эфиры Сергея Обложко со Звездами программы Худеть легко. Они меня смотивировали на участие в программе. Результат был прекрасный, уже через 10 дней я почувствовала легкость и жажду жизни. За программу (100 дней) я не только сбросила 15 кг, я обрела подвижность, здоровье, силы, радость, снова начала мечтать, появилась уверенность в себе.
Жизнь продолжается! А может даже только начинается!
Спасибо Вам огромное за простую, понятную, низкокалорийную, а также, результативную программу. За юмор и позитивный настрой! Команда "Худеть легко" - Вы лучшие!!!”
Эфир с Анной уже завтра (в этот четверг) в 18:00 по МСК на моем ютуб-канале.
Узнать подробнее о программах и задать уточняющие вопросы вы можете по ссылке https://smart.hudeem-online.ru/program
Начни сегодня)
#невозможноевозможно
#ненужнождатьлета
#ачтотакможнобыло
#огого