Мы верим в разностороннее развитие HR, поэтому на канале вы найдёте полезные материалы из разных сфер бизнеса и науки, а также человеческие темы, ведь HR-ы тоже люди!
Дорогие друзья и коллеги!
В преддверии ежегодной конференции HR EXPO PRO приглашаем всех желающих принять участие в ОПРОСЕ результативности-эффективности бизнес-программ обучения и развития.
❗️Участникам опроса дарим скидку 75% на покупку билета на выставку до 20 февраля. Промокод на скидку будет выслан отдельным письмом.
Предлагаем вашему вниманию несколько вопросов:
✔️Оцениваете ли вы результативность бизнес-обучения?
✔️Какие показатели результативности бизнес-обучения вы используете? Приведите, пожалуйста, примеры.
✔️Что вам не нравится в программах обучения/развития, которые вам предлагают?
✔️Что вам понравилось в программах обучения-развития, которые вы провели с внешними тренерами/провайдерами?
✔️Является ли результативность программы бизнес-обучения принципиальным для вас условием при разработке ТЗ этой программы и разработке программы провайдером?
Мы будем благодарны, если вы примете участие в программе исследования и пришлете ваши ответы по адресу ➡️semenova@amplua.ru