В минувшие выходные стало известно об утечке на российском корабле «Прогресс МС-21», находящемся у Международной космической станции. Это второй случай разгерметизации на станции за последние два месяца. «Хайтек» рассказывает, что известно к настоящему времени о происшествии на станции и есть ли угрозы для экипажа.