Канал для много раз обманутых дольщиков ЖК #ВысокиеЖаворонки (Одинцовский район Московской области). Если появляется стоящая инфа о делах с ЖК, вы её здесь найдёте. Не дайте нажиться на вас в очередной раз.
Самое интересное по ссылке - в комментариях (см. скрины ниже, если уже стерли). Крайне вероятно, что покупателей квартир в #жквысокиежаворонки ждет то же самое (если квартиры сдадут). Но и хорошая новость: времени у дольщиков, чтобы подготовиться к такому финту от #гранель, вагон: газ дадут только весной 2020, и пока то, пока десятое, все плавно дойдет до конца 2020.
А учитывая то, что на стройке собственной гранелевской "инженерки" (водозабор, канализация, котельная) работают сторонние подрядные организации, а их #гранель, судя по этим вашим интернетам (с), взяла моду кидать на бабло, то сроки опять же непредсказуемы.